Меню сайта
Навигация All for Games All for uCoz Скачать игры
Статистика
Всего чел. на сайте: 23
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счетчики
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня нас посетили
Главная » 2014 » Май » 30 » «богатая» Двадцатка

«богатая» Двадцатка
Автор публикации: 1233 · Просмотров: 633

На днях официальный сайт Moscow Five опубликовал информацию о командах, которые с начала этого года вошли в двадцатку тех, кто заработал больше всего призовых денег. 
Тройку лидеров возглавляет украинская команда Natus Vincere, которая заработала за пять с лишним месяцев 52 885 долларов, такой прорыв команды объясняется победой на мировых финалах Extreme Masters 5, где ребята заработали 35 000 долларов.

За ними следуют польская команда из Frag eXecutors, которая практически всю сумму выиграла на двух турнирах: мировые финалы EM5 и Xperia PLAY. И бывшие чемпионы, возглавлявшие когда-то подобный рейтинг, замыкают тройку лидеров, это шведская fnatic. Большую часть своих призовых денег команда заработала за первое место на Европейских финалах EM5.

В связи с тем, что крупных турниров в первые шесть месяцев этого года проводилось меньше, чем в 2010 году, общая сумма лидирующих коллективов оказалась на 6 000 тысяч долларов меньше, чем эта же тройка заработала за первые три месяца прошлого года.

С небольшим отставанием ТОП-20 продолжают mTw и SK-Gaming, которые, по мнению аналитиков, к концу года вполне могут обойти fnatic. А вот наша команда Moscow Five расположилась на седьмом месте. Однако предшествующая им команда RAGE-Gaming по сей день не получила свой выигрыш за победу на WGF, таким образом, реальных денег ребята не имеют, а следовательно, россияне пока имеют полное право на позицию № 6. 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Xpro.CLAN.SU © 2013-2024