Меню сайта
Навигация All for Games All for uCoz Скачать игры
Статистика
Всего чел. на сайте: 23
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счетчики
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня нас посетили
Главная » 2014 » Май » 30 » Kingston Trilogy Tour 2012

Kingston Trilogy Tour 2012
Автор публикации: 1233 · Просмотров: 660

В начале февраля текущего года в Турции в городе Стамбул прошёл новый турнир по популярной компьютерной игре Counter-Strike 1.6. Counter-Strike 1.6 уже давно признана популярным киберспортом и привлекает миллионы поклонников со всего мира. В данном случае турнир в Стамбуле является турниром, который проходит в два этапа среди трёх команд, в соревновании принимают участие команды из Украины, России и Турции. Отборочный тур на участие в Kingston Trilogy Tour в Стамбуле проходил в режиме онлайн в каждой их трёх стран, а лучшая национальная сборная и отправилась в Турцию. 

В 2012 году турнир стартовал 4 февраля, а организатором данного мероприятия выступала компания Kingston Technology. Компания Kingston основана в 1987 году и на данный момент является ведущим производителем накопительных устройств для ноутбуков, ПК, мобильных телефонов, видеокамер, серверов и принтеров. Компания уже не в первый раз принимает участие в организации и финансировании соревнований по киберспорту, представитель компании отмечает, что таким образом они не только привлекают внимание к своему товару, но и способствуют продвижению киберспорта в массы.

На турнире в Турции Kingston Trilogy стала главным спонсором и организатором турнира, турнир был назван в честь данной компании. Известно, что Kingston Trilogy Tour состоял из двух частей. Первый этап соревнования - это три онлайн-турнира с представителями от команд из России, Украины и Турции. По итогам соревнования команды получили призы от организаторов. За первое место команда-победитель получила 5x Kingston 120GB HyperX SSD, за второе - 5x Kingston 4GB 2133mhz KHX Grey и третье место - 5x Kingston 4GB 1600mhz KHX Blue. 

Второй и завершающий этап соревнований предполагал участие трёх команд-победителей из России, Турции и Украины, квалификация этого этапа - LAN-турнир. Общий призовой фонд соревнования, которое выявило команды, которые полетят в Турцию, составил 5.000 долларов. Известно также, что перелёт пяти участников из каждой команды от трёх стран оплачивала компания-организатор Kingston Trilogy, также компания оплатила проживание и, что немаловажно, не потребовала никаких взносов на участие игроков в самом турнире. Стоит отметить, что для команд были предоставлены все условия, а также оплачена экскурсия по Стамбулу.

В Стамбуле команды-участники боролись уже за другой призовой фонд. Общий фонд турнира Kingston Trilogy Tour в Стамбуле составил 12.500 долларов. Из общего призового фонда 5.000 долларов поделили между собой три команды-победителя: Natus Vincere (Украина), Moscow Five (Россия), HWA (Турция).
Первое место в соревновании по Counter-Strike 1.6 заняли представители России - команда Moscow Five, которая получила денежный приз в размере 3.500 долларов. Второе место досталась игрокам с Украины, они забрали 1.000 долларов. Турецкая сборная заняла третье место и получила 500 долларов на команду.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Xpro.CLAN.SU © 2013-2024