Меню сайта
Навигация All for Games All for uCoz Скачать игры
Статистика
Всего чел. на сайте: 23
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счетчики
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня нас посетили
Главная » 2014 » Май » 30 » Контрнаступление Valve

Контрнаступление Valve
Автор публикации: 1233 · Просмотров: 682

С момента выпуска многопользовательской игры «Cоunter-Strike» (что в переводе с английского означает «контрудар») минуло уже 12 лет. Сразу же завоевав феноменальную популярность у народа, и поныне она находится в числе любимых у многочисленной армии геймеров.

Суть игры – противостояние команд спецназовцев и террористов. Все игровое сообщество разъединяется на два лагеря: с одной стороны «контра», с другой – все остальные. Можно, конечно, если есть специальные настройки, не примыкать ни к тем, ни к другим, а побыть простым наблюдателем, но… все-таки азарт не позволяет быть в стороне от активных действий. Выполнив задание или уничтожив противника, получаешь деньги, на которые можно пополнить запас боеприпасов, приобрести новое оружие. И снова в бой. Потерпевшие поражение тоже вознаграждаются, хотя и в меньшей степени. 
С того времени, как права на «Cоunter-Strike» получила компания Valve, было проведено огромное количество турниров, значительно обогативших хозяев заведений, предоставлявших свои клубы для вожделенных игр.

Время шло, интернет развивался, и вскоре стало возможным уже в домашних условиях предаваться любимому времяпрепровождению. На смену командному «Cоunter-Strike» пришли «StarCraft 2» и «World of Warcraft», позволившие домашним геймерам в одиночку решать стратегические задачи. Интерес к «Контре» стал снижаться, правообладетели «Cоunter-Strike» прочувствовали это на своем кошельке. И сделали попытку заполучить обратно своих поклонников, произведя на свет следующую версию игры, Cоunter-Strike: Condition Zero», но это не возымело действия. Далее вышла «Cоunter-Strike: Source», рассчитанная на большое число участников сражений, но и она не оправдала ожиданий.
Но, несмотря на то, что по ходу жизни ряды борцов «контрудара» несколько поредели, «Cоunter-Strike» до сих пор имеет верных своих сторонников, вот уже десятилетие преданно посвящающих ей свое время.

И вот на горизонте замаячила следующая версия игры, на которую уповает Valve. Вскоре ожидается появление на рынке «Cоunter-Strike: Global Offensive». Официальный анонс был сделан еще в августе прошлого года. В нем сообщалось, что существенных перемен в характере игры не произойдет, по-прежнему террористы и спецназовцы будут воевать друг с другом. Но новая версия игрового движка позволит существенно улучшить картинку игры. Будут использоваться новые виды оружия. Появятся таблицы с рекордами онлайн, возможность подбирать соперников автоматически. И, кроме того, «Cоunter-Strike: Global Offensive» будет кроссплатформенной, то есть теперь не только пользователи персональных компьютеров, но и владельцы приставок PlayStation3, и обладатели компьютеров Mac смогут поучаствовать в игре. Игроки PlayStation3 смогут пользоваться не только обычными контроллерами, но и беспроводными Moye, а также присоединенными посредством USB клавиатурой и мышью.

Предварительное тестирование игры началось с 1 декабря 2011 года. Для этого были приглашены лучшие киберспортсмены.
В апреле станет ясно, помогут ли эти нововведения повторить компании Valve свой первоначальный успех.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Xpro.CLAN.SU © 2013-2024